Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

Фонд информирует о запуске специального проекта «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ»


20.10.2021

Исследование проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России. Пройти анонимное анкетирование можно в период с 18 октября по 12 ноября 2021 года перейдя по ссылке https://bbk-9.testograf.ru/

Проведение исследования «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» закреплено пунктом 24 Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16.08.2021 № 478.

Каждое высказанное мнение предпринимателя принципиально важно для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в регионах России. Управление Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции будет проинформировано о полученных результатах для внесения корректировки в региональные антикоррупционные программы.

Проведенное исследование и актуальность поднятых вопросов высоко оценили предприниматели, принимавшие участие в опросе. В восьми предыдущих этапах приняли участие более 200 тысяч предпринимателей из 85 регионов страны.

ТПП РФ гарантирует при проведении данного опроса независимость и конфиденциальность респондентов.

Дополнительная информация по телефону: +7 (495) 620-01-02.


 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/