Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

На стенде Кубани в рамках выставки «MosBuild» свою продукцию представляют семь ведущих промышленных предприятий


28.03.2023

28-я международная выставка строительных и отделочных материалов стартовала сегодня в столице России и пройдет до 30 марта.

– Краснодарский край – лидер в Южном федеральном округе в производстве стройматериалов. На эту отрасль промышленности в крае приходится четверть всего объема промпроизводства. Участие в выставке дает возможность нашим предприятиям изучить новинки рынка строительных и отделочных материалов, найти новых клиентов и деловых партнеров, – сказал министр промышленной политики Краснодарского края Дмитрий Хмелько. 

Стенд региона на выставке ведомство организовало совместно с краевым Фондом развития промышленности. На этой площадке производители продукции демонстрируют не только строительные и отделочные материалы, но и электрическое, газовое оборудование, в том числе отмеченное знаком «Сделано на Кубани». 

Так, в линейке представляемой продукции – сухие строительные смеси торговой марки «Русгипс» и теплозвукоизоляционные материалы из вспененного полиэтилена бренда «Энергоизол». Также – газовые водонагреватели «VilTerm», электрические котлы, бойлеры и другая продукция марок «Rispa» и «Термодизайн». Кроме того, – паркет, инженерная и массивная доски производства компании «Ламель», зеркала для ванных комнат бренда «АураМира», светодиодные светильники для промышленных предприятий, уличного освещения, стадионов торговой марки «Тегас». 

В этом году промышленники Кубани примут участие в краевых экспозициях на 76 отраслевых выставках. Подробная информация о том, как предприятия могут подать заявку на участие в коллективных экспозициях региона на международных и российских площадках, размещена на Промышленном портале Краснодарского края.



 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/