Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

На выставке «UMIDS-2022» промышленниками Кубани достигнуты договоренности о заключении более 60 контрактов


25.04.2022

По предварительным данным, общий объем договоров о поставках промышленной продукции составит почти 70 млн рублей.

Поставки на такую сумму планируют произвести участники коллективной экспозиции Кубани на площадке международной выставки мебели «UMIDS». Она прошла в апреле в Краснодаре. Краевой стенд организовал департамент промполитики совместно с Фондом развития промышленности региона. На экспозиции Кубани продукцию собственного производства демонстрировали более 30 промпредприятий.

– Предварительный результат работы на выставке – региональными производителями достигнуты договоренности о заключении более 60 контрактов на поставку промышленной продукции на общую сумму почти 70 млн рублей. Мебелью, текстилем, пищевым оборудованием для ресторанов, кафе и другой промышленной продукцией снабдят предприятия санаторно-курортного комплекса и организации социальной сферы края, – рассказал руководитель департамента промышленной политики Кубани Иван Куликов.

Глава ведомства также отметил, что в первом квартале этого года организовано 12 коллективных стендов Краснодарского края на наиболее эффективных отраслевых event-мероприятиях международного и всероссийского уровня. По их итогам предприятия-участники кубанских экспозиций заключили более 500 контрактов на общую сумму порядка 85 млн рублей.

В 2022 году запланировано участие региональных промпредприятий в почти 60 крупных отраслевых выставках. В 35 из них экспозиции Кубани организуют при краевой финансовой поддержке. Общий объем финансирования участия предприятий в отраслевых выставках составит около 60 млн рублей.

Подробная информация о том, как принять участие в коллективных экспозициях Краснодарского края на отраслевых выставках, размещена на официальном сайте Фонда развития промышленности региона.



 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/