Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

На выставке «Анапа – яркое солнце России» промышленную продукцию демонстрируют 30 предприятий


14.02.2024


Коллективную экспозицию в рамках выставки организовали министерство промышленной политики и Фонд развития промышленности региона.

– В Краснодарском крае производят полный спектр промышленной продукции для предприятий сферы гостеприимства. Предприятия выпускают все для строительства и модернизации таких предприятий, также готовы поставить мебель, текстиль, униформу, косметико-парфюмерную, санитарно-гигиеническую продукцию, бытовую химию, оборудование для кафе и ресторанов. Всю необходимую для этого продукцию производят на Кубани по доступным ценам и высокого качества, – рассказал министр промышленной политики края Дмитрий Хмелько.

Тематически промышленный стенд разделили на несколько секций: «Гостиничные номера», «Санаторно-курортный комплекс», «Уличная зона отдыха», а также экспозиция товаров для санаторно-курортного комплекса. Помимо продукции для оснащения номерных фондов, промышленники края демонстрируют лифты и коммерческое холодильное оборудование солнечные электростанции и пищевое оборудование. На уличной площадке представляют модульные дома, продукцию для благоустройства зон отдыха, пляжей, детские площадки «под ключ».

– Традиционно мы, как представители промышленного комплекса Кубани, демонстрируем продукцию ведущих производителей края. Отмечу, что краевой Фонд развития промышленности всегда открыт для взаимодействия с новыми производителями и с теми, кто в отрасли уже давно. Мы оказываем предприятиям всестороннюю поддержку в развитии производств и продвижении кубанской промышленной продукции, – сказал директор Фонда развития промышленности региона Дмитрий Цаплев.

Выставка «Анапа – самое яркое солнце России» проходит с 14 по 16 февраля в конгресс-центре отеля Movenpick Resort & Spa Anapa Miracleon 5*. В этом году ее участниками стали более 100 предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса края, потребительской сферы и промышленности.

 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/