Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

Кубанскую упаковку представят на международной выставке UPAKEXPO в Москве


17.01.2024

Коллективный промышленный стенд производителей организуют министерство промышленной политики и Фонд развития промышленности Краснодарского края.

– Участниками экспозиции станут четыре предприятия Краснодара и Красноармейского района. Это одни из ведущих в крае производителей пластиковой, полимерной и комбинированной упаковки. Рассчитываем, что презентация на такой крупной площадке позволит предприятиям не только расширить рынок сбыта, но и получить полное представление о состоянии мирового рынка упаковочной промышленности, перспективах развития отрасли, – рассказал министр промышленной политики Кубани Дмитрий Хмелько.

Свою продукцию представят предприятия «Полипринт» и «Розгранд», завод «ЗПИ», а также компания «Лотос». Они продемонстрируют как уже зарекомендовавшие себя линейки, так и новинки.

– В 2024 году с финансовой поддержкой Фонда продолжим проведение коллективных экспозиций на ведущих отраслевых выставках. Их участниками станут производители продукции в крае, работающие в различных отраслях обрабатывающей промышленности. Заявки на участие можно подать на сайте Фонда или краевом Промышленном портале, – отметил директор Фонда развития промышленности региона Дмитрий Цаплев.

Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO объединяет производителей и поставщиков в упаковочной индустрии. В этом году мероприятие пройдет одновременно с международной специализированной выставкой пластмасс и каучуков RUPLASTICA с 23 по 26 января в московском ЦВК «Экспоцентр». С продукцией кубанского производства можно ознакомиться в первом зале павильона №8 (стенд №81B10).


 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/