Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

Кубанские производители продукции для стройкомплекса принимают участие в онлайн выставке


15.10.2021

Начала работу 36-я Межрегиональная выставка строительных материалов, электротехнической продукции и энергосберегающих технологий «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2021». 

В этом году мероприятие проходит в онлайн формате на сайте expoforum.biz.

Краснодарский край представляют два краевых промпредприятия – производитель лифтов «КАХМАН» из Крымского района и производитель железобетонных изделий и тротуарной плитки «Агропромышленный строительный комбинат Гулькевичский».

«Кубанские производители принимают участие в выставке уже во второй раз: площадка показала высокую результативность.  В этом сезоне мероприятие проходит в онлайн формате, что позволит участникам представить продукцию более широкой аудитории,» – прокомментировал руководитель департамента промышленной политики края Иван Куликов.

Взаимодействие посетителей с участниками выставки проходит в виде сессии видео-контактов через личный кабинет участника, который представляет собой виртуальный стенд с информацией о деятельности и продукции компании.

«Участие в онлайн выставках уже не является новинкой для краевых производителей. Фондом уже организовывались такого формата мероприятия, и считаем, что данный формат достаточно эффективен и актуален, в том числе ввиду доступности информации для потенциального покупателя о выпускаемой продукции в течение более длительного периода времени,» — сообщил директор Фонда Дмитрий Королев. 

Сессии видео-контактов и вебинары проводятся на платформе ZOOM 14 - 16 октября с 09.00 до 18.00 по московскому времени. Информация об участниках выставки будет доступна для посетителей до 1 марта 2022 года. 


 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/