Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

Кубань индустриальная представит продукцию на международных выставках в Москве


21.03.2024


Отраслевые события, объединенные названием «CHEMICOS-2024 & BeautyChemiCos-2024», пройдут с 27 по 29 марта этого года. Экспозицию края организуют министерство промышленной политики и Фонд развития промышленности региона.

– На стенде Кубани продемонстрируем продукцию семи предприятий. Представим полный цикл производства парфюмерно-косметической продукции и бытовой химии – от оборудования до конечного товара и его упаковки. На сегодняшний день в производстве емкостного оборудования для химической, фармацевтической и косметической промышленности край занимает одну из лидирующих позиций на Юге России. Набирает обороты парфюмерно-косметическое производство, в том числе контрактное, изготовление пластиковой тары для упаковки таких товаров, – рассказал министр промышленной политики региона Дмитрий Хмелько.

На коллективной экспозиции края в рамках выставок оборудование для заводов химпрома, фармацевтической и косметической отраслей представит Машиностроительная компания «Эйрена» из Тимашевска. Линейку хозяйственного и туалетного мыла привезет один из ведущих в Южном федеральном округе производитель такой продукции – предприятие «Меридиан» из Кавказского района.

Сразу несколько компаний презентуют натуральную уходовую косметику на стенде Кубани. Предприятие «Фитстайл Эко» представит продукцию, выпускаемую под собственными торговыми марками «Анапская косметика» и «Fit Style», малое предприятие предпринимателя Таисии Каримовой из Сочи – косметику своего бренда «Matsesta», «Sea Rose».

Также краснодарский производитель «Медлекспром» привезет новинки антисептиков и средств для быстрой дезинфекции, концентраты, жидкие мыла, моющие и чистящие средства. Малое предприятие предпринимателя Арташеса Исаакяна из Анапы представит выпускаемые под своей торговой маркой «ЭМСИ» моющие средства для полов, посуды, стекол и жидкое мыло.

Упаковку для косметики, включая дозаторы, флаконы, отсекатели и многое другое, представит крупная на юге страны компания «ЗПИ».

– Под объединенным названием «CHEMICOS-2024 & BeautyChemiCos-2024» развернут сразу три специализированные экспозиции – ChemiCos, BeautyChemiCos и ChemiCos Industry 2024. Их участниками станут порядка 300 производителей и дистрибьюторов из России и зарубежных стран, что позволяет кубанским предприятиям выйти на рынки сбыта не только в нашей стране. Рассчитываем, что организация участия в выставке промышленников региона позволит им также найти партнеров для контрактного производства продукции, чтобы загрузить мощности своих производств, – отметил директор Фонда развития промышленности края Дмитрий Цаплев.

Выставки проводят при официальной поддержке Минпромторга России. Ожидается, что на этих площадках представят более 650 известных и новых торговых марок. Будут продемонстрированы премьеры и бестселлеры участников производства Бельгии, Бразилии, Венгрии, Германии, Индии, Индонезии, Испании, Италии, Китая и других стран.

Ознакомиться с перечнем отраслевых событий, в рамках которых организуют индустриальные стенды Кубани, и подать заявку на участие в них можно на сайте краевого ФРП или Промышленном портале региона.

 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/