Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

Срок проведения: 21-23 сентября

Место проведения: г. Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-Экспо»

Ссылка на сайт: https://www.mebelexpo-ural.ru/ru-RU/

В период с 21 по 23 сентября 2023 года в МВЦ «Екатеринбург-Экспо», г. Екатеринбург, состоялась выставка мебели, оборудования и комплектующих для деревообрабатывающего, лесоперерабатывающего и мебельного производства «Мебель&Деревообработка Урал». Мероприятие призвано показать актуальные тенденции мебельного рынка и объединить на своей площадке производителей и дистрибьюторов различных направлений. В этом году участие в выставке приняли более 100 производителей и поставщиков из 46 городов России, а также из Беларуси, Казахстана и Китая.

В рамках выставочной экспозиции Краснодарского края производители презентовали корпусную мебель, мягкую мебель, столовые группы, матрасы, мебель для ванных комнат и станки ЧПУ для деревообработки. Это продукция, выпускаемая промышленными предприятиями: ИП Игнатенко О.А. (ТМ «SAVINSNAME»), ИП Гунько С.А. (ТМ «Макс»), ООО «Фабрика Ангажемент» (ТМ «Ангажемент»), ООО «Студия мебели «Бакаут-К», ИП Чечелян А.С. (ТМ «Алина Мебель»), ООО «Омега», ООО «Сопрано» (ТМ «Мирсант»). 

Коллективная экспозиция Краснодарского края организована краевым Фондом развития промышленности совместно с региональным министерством промышленной политики. В период проведения выставки Фондом осуществлялась консультационная деятельность о действующих в регионе мерах государственной поддержки промышленных предприятий.


 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/