Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

Срок проведения: 17-19 августа

Место проведения: Ставропольский край, МВЦ «МинводыЭКСПО»

Ссылка на сайт: https://minvodyagro.ru/ru-RU/

С 17 по 19 августа в МВЦ «МинводыЭКСПО», Ставропольский край, хутор Красный Пахарь, состоялась Международная агропромышленная выставка «МинводыАгро».

Выставка является ключевым тематическим событием, объединяющим на своей площадке производителей и поставщиков сельскохозяйственной техники. Мероприятие позволяет аграриям Северного Кавказа знакомить посетителей с новейшими технологиями, материалами и оборудованием. На организованной в рамках выставки региональной коллективной экспозиции свою продукцию представили 9 краевых производителей, из которых:

- 6 предприятий на коллективном выставочном стенде в павильоне МВЦ «МинводыЭКСПО» (ООО АЗТВ «Весоизмеритель», ООО «Кубаньэлектромаш», ООО «ТПК «Рости» (ТМ «Rosti», «Rubit», «Агроуспех»), ООО «Альфа Хим Групп» (ТМ «RIXX», «AKross»), НАО «Кубаньмаш», ИП Левенец С.Н.

- 3 предприятия на открытой (уличной) площадке (ООО «РесурсАгроСтрой», ООО «Детальторгпром», ИП Соболев М.О.).

Предприятия продемонстрировали сельскохозяйственную технику и оборудование, удобрения и средства защиты растений собственной разработки, автохимию и другую продукцию для обслуживания техники, автомобильные и промышленные весы, а также уникальные прицепы для легковых автомобилей.

Коллективную экспозицию предприятиям организовал краевой Фонд развития промышленности совместно с региональным министерством промышленной политики. В период проведения выставки Фондом осуществлялась консультационная деятельность о действующих в регионе мерах государственной поддержки промышленных предприятий.



 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/