Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

Срок проведения: 26-29 августа

Место проведения: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Ссылка на сайт: https://cpm-moscow.com/?lang=ru&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=104712413&utm_content=16307200949&utm_term=cpm%20выставка&yclid=16150035460482400255

В период с 26 по 29 августа 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 42-я Международная выставка мужской, женской, детской одежды, белья, свадебной моды и аксессуаров «CPM. Премьера моды в Москве-2024. Осень».

«CPM. Премьера моды в Москве-2024. Осень» является самой масштабной международной выставкой индустрии моды в России.

В осеннем сезоне выставки на коллективной выставочной экспозиции Краснодарского края свою продукцию презентовали три предприятия-производителя: ООО «Виво» (ТМ «Vivostyle»), ООО «Централ»
(ТМ «AGENDA»), ООО «ДекоЛюкс» (ТМ «ODALIA»).

Коллективная экспозиция Краснодарского края организована краевым Фондом развития промышленности совместно с региональным министерством промышленной политики. В период проведения выставки Фондом осуществлялась консультационная деятельность о действующих
в регионе мерах государственной поддержки промышленных предприятий.


 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/