Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Ведущее консервное предприятие края стало участником национального проекта

23.12.2020

«Консервное предприятие Русское поле-Албаши» стало участником федерального и регионального проектов «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях».

Повышать эффективность производства компания будет при поддержке Фонда развития промышленности Краснодарского края.

Завод выпускает продукцию под брендом «Дядя Ваня», которая является лидером рынка овощной консервации и представлена в более чем 20-ти странах по всему миру.

В рамках проекта «Производительность труда и поддержка занятости» компания запустила пилотный проект – «Дядя Ваня – бережливое производство», призванный выстроить и подготовить к масштабированию новую производственную систему внедрения технологий бережливого производства в хозяйственную деятельность всего холдинга Ruspole Brands.

В декабре под руководством экспертов Регионального Центра компетенций, функционирующего на базе Фонда развития промышленности Краснодарского края на производственной площадке предприятия прошло первое совещание по реализации программы повышения производительности труда.

В ходе стартового совещания руководство и сотрудники предприятия совместно с экспертами регионального центра компетенций обсудили цели и задачи проекта на период реализации. Из числа сотрудников сформирована рабочая группа из 10 человек для реализации пилотного проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

– Участие в данном проекте является важным шагом к улучшению качества технологических процессов на предприятии. Это поможет привлечь и замотивировать в работе большее количество сотрудников, увеличить показатели эффективности производственных процессов, а значит добиться повышения экономических показателей предприятия, что станет вкладом в экономику региона – отметил директор Фонда Дмитрий Королев.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить