Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В рамках инфотура промышленники Кубани презентуют свою продукцию предприятиям санкура

05.11.2020

В целях исполнения поручения главы администрации (губернатора) Краснодарского края в период с 5 по 6 ноября проходит четвертая в этом году выставка промышленной продукции для санаторно-курортного комплекса на территории ее производства в муниципальных образованиях Краснодарского края (инфотур), которая направлена на продвижение промышленной продукции.

С начала года состоялось три инфотура для представителей санаторно-курортных учреждений из Новороссийска, Геленджика и Анапы. Выездные туры проходили с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

В ходе четвертого инфотура 9 промпредприятий из Краснодара, Белореченского, Крымского и Отрадненского районов принимают на своих производственных площадках менеджеров санаторно-курортных учреждений из Краснодара и Темрюкского района.

Во время экскурсии предприятия презентуют свои производства и продукцию – корпусную и мягкую мебель для оснащения гостиниц, матрасы, лифтовое оборудование, металлопластиковые окна, посуду, а также элементы благоустройства.

– Данный формат выставки промышленной продукции интересен и эффективен для всех участников. По результатам проведения инфотуров Фонд рассмотрит возможность преобразования мероприятия для большего охвата целевой аудитории, в том числе из других отраслей экономики, – отметил директор Фонда Дмитрий Королев.

Инфотур организован департаментом промышленной политики Краснодарского края совместно с министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, а также краевым Фондом развития промышленности.

В этом году планируется еще несколько выездов на производства с участием организаций санаторно-курортного комплекса из Сочи, Горячего Ключа и Туапсинского района.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить