Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Промышленные предприятия края представляют свою продукцию на выставке FoodTech Krasnodar

22.04.2021

Сегодня в краевой столице стартовала 23-я выставка оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков.

Здесь представляют свою продукцию производители и поставщики оборудования для производства продуктов питания и напитков, упаковочного и разливного оборудования, упаковки, расходных материалов, ингредиентов для пищевых производств, оборудования для предприятий общественного питания, продовольственных магазинов, торговых сетей.

На выставке организован коллективный стенд Краснодарского края, где представлены восемь производителей – ООО «БелКрас-М», ООО «Сормат», ООО «Юг-Полимер» ООО «Горница», ООО «Кубань-Папир», ООО «Русимэкс», ООО «ОРМЗ «Усть-Лабинский», ООО «Кубротопак».

В рамках стенда предприятия презентуют хлебопекарное оборудование, бытовые автоклавы для консервирования пищевых продуктов, гибкую упаковку, упаковку из полимерных пленок, алюминиевую посуду, конвейерные системы и санитарно-гигиеническую продукцию.

– Участие в данной выставке для наших предприятий – это дополнительная возможность продвижения своей продукции в крае и соседних регионах. Прямые коммуникации с представителями сферы общепита и производителями продуктов питания являются наиболее эффективным способом взаимодействия.  

Стенд предприятиям организовал департамент промышленной политики Краснодарского края совместно с региональным Фондом развития промышленности.

Выставка проходит в ВВК «Экспоград-Юг» и продлится до 24 апреля 2021 года.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить