Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Представители Фонда приняли участие в Совете по промышленности МО Усть-Лабинский район

20.03.2019

19 марта 2019 г. в администрации МО Усть-Лабинский район прошло заседание Совета по промышленности. В Совете участвовали представители администрации, депутаты Совета муниципального образования Усть-Лабинский район, представители краевых институтов поддержки бизнеса и промышленных предприятий района.

На совете обсудили существующие в крае меры поддержки предприятий промышленности на государственном уровне. По итогам рабочей встречи промышленные предприятия района узнали о мерах государственной поддержки, реализуемых Фондом в 2019 году. Сегодня в Фонде работает 7 программ льготного заемного финансирования, с низкой процентной ставкой 1-6 % годовых для промышленных предприятий региона. Для оперативной консультационной помощи заявителям в Фонде функционирует механизм "Единого окна".

Промышленники региона получили консультацию о деятельности Фонда. Для представителей бизнеса региона участие в программах, работающих в Фонде, это возможность создать новое или модернизировать действующее производство, приобрести оборудование, сырье или увеличить оборотные средства, реализовать инвестиционный проект, а также устранить последствия чрезвычайной ситуации.