Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Первомайская демонстрация в честь Дня Весны и Труда

01.05.2019

В первомайском шествии приняли участие сотрудники Фонда развития промышленности Краснодарского края. Праздничная первомайская колонна стартовала в 10.00 и прошла по ул. Красной от ул. им. Ленина до ул. Постовой.

В колонне прошли представители городской и краевой администраций, коллективы учреждений образования, здравоохранения и культуры, сферы социального обслуживания, жилищно-коммунального хозяйства, агропромышленного комплекса, школьники и студенты, спортсмены, воспитанники детско-юношеских спортивных школ, представители профсоюзов, общественных организаций, казачества, Центра национальных культур, Союза казачьей молодежи.

В этом году, в праздничной колонне прошли более 65 тысяч человек.

Участники первомайского шествия несли флаги, транспаранты, воздушные шары и цветы. Традиционно основные лозунги праздника - единство, солидарность и права трудящихся. Все трудовые коллективы были построены в соответствии с причастностью к реализации нацпроектов. "Фондом развития промышленности Краснодарского края совместно с Департаментом промышленной политики и Министерством экономики Краснодарского края реализуется национальный проект "Повышение производительности труда". Специалистами Фонда, в рамках данного проекта до 2024 года, порядка 70-130 предприятиям промышленности Краснодарского края будет оказана адресная поддержка для повышения производительности труда на 30%" - отметил директор Фонда Дмитрий Королев.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить