Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

На международной выставке «UMIDS-2021» более 60 промышленных предприятий региона представили свою продукцию


08.04.2021

Выставка начала работу 7 апреля в краснодарском ВКК «Экспоград Юг». В этом году свыше 400 компаний представляют оборудование и инструмент для деревообработки и изготовления мебели, комплектующие и фурнитуру, новые коллекции готовой мебели и предметов интерьера. Это ведущие производители и дистрибьютеры России, Белоруссии, Германии и Турции.

Краснодарский край представляют более 60 промышленных предприятий, порядка 30 из них – в рамках коллективной экспозиции региона общей площадью 187 кв.м.

В этом году краевая экспозиция представлена в новой концепции – пять тематических блоков, каждый из которых оснащен региональной продукцией.

Блок «Современная школа» представлен в рамках реализации национального проекта «Образование».

Комплексное оснащение дошкольных учреждений – корпусная и мягкая мебель представлена компаниями «РОССНАБСБЫТ» и «Есения-Мебель». Детская спортивная одежда – компанией «BeLara».

Учебные парты и оборудование для школьных классов представлены компаниями «ПОЛЛЕТ», «Корпорация Полка» и «Юмаком», школьная одежда для детей и учителей компании «Александрия».

Линия раздачи и сопутствующее оборудование для пищеблоков детского сада и школы представлено компаниями «Сервис-Юг-ККМ» и «Пищтех». Форменная одежда для персонала – «Креатекс».

Блок «Спортивная площадка» оснащен современными детскими тренажерами и воркаут спортивным комплексом от компании «FAZEL».

Выставочная экспозиция «Современный гостиничный номер» представлена в полноценной комплектации. Оснащение корпусной и плетенной мебелью, мебелью для ванных комнат, матрасами и текстилем представлено продукцией предприятий «ЮгСпецмебель», «Island», «ПКП Вега», «Юг Текстиль», «АСТ-Мебель», «Стронг», «Lele», «Виво», «Сопрано».

Камеры видеонаблюдения и рециркуляторы, которые являются неотъемлемым элементом при оснащении объектов нахождения детей от компании НИЦ «Технологии» и «НПК им. Седина». Дезинфицирующие средства и санитарно-гигиеническя продукция компаний «Medlex» и «Plushe».

Коллективный стенд организован департаментом промышленной политики края совместно с региональным фондом развития промышленности.

– Данный формат презентации продукции организован чтобы показать, как региональные предприятия способны полноценно обеспечить необходимой продукцией учреждения образования и санаторно-курортной сферы. Ежегодно их количество растет и изменяются требования и стандарты по оснащению данных учреждений. Они диктуют новые правила к производству товаров для детских садов и школ, которые в максимальной степени соблюдают представленные предприятия, – отметил директор Фонда Дмитрий Королев.

В рамках выставки прошло заседание рабочей группы по развитию деревообрабатывающей и мебельной промышленности в Краснодарском крае где выступил директор Фонда Дмитрий Королев с докладом о новой совместной с федеральным Фондом развития промышленности программе «Проекты лесной промышленности».

Выставка проходит ВКК «Экспоград Юг», г. Краснодар, ул. Конгрессная и продлится до 10 апреля.


 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/