Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Кубанские промышленные предприятия представляют свою продукцию на выставке в Екатеринбурге

19.11.2019

Сегодня начала работу выставка продуктов питания, упаковки и оборудования для пищевой промышленности "InterFood Ural 2019".

В этом году на выставке представлено более 80 компаний из Московской, Свердловской, Тюменской, Кировской, Смоленской, Новосибирской, Тверской областей, Алтайского края, Республики Марий Эл. Впервые на выставке представлена экспозиция Краснодарского края.

На коллективном стенде представлены производители оборудования для производства вина, пива, молочной продукции и прочего пищевого оборудования:  компании "Металлпром", машиностроительная компания "Металлстроймаш", "Кропоткинский завод МиССП", "Краснодарский завод котельного и энергетического оборудования", "ТД Пищевые технологии" - производители посуды, инвентаря и оборудования для профессиональной кухни, компания "Техноиндустрия", производящая комплексные линии по выдуву ПЭТ - тары и розливу жидкостей.

"Участие в выставке "InterFood Ural" позволяет краевым промышленным предприятиям демонстрировать лучшие образцы производимого оборудования и товаров на новом перспективном рынке Урала. Сегодня пищевая индустрия Екатеринбурга динамично развивается и заинтересована в качественной продукции, которую предлагают наши региональные производители" - подчеркнул директор Фонда Дмитрий Королев.

В течение трех дней выставки с 19 по 21 ноября будут проходить мероприятия деловой программы, в ходе которых участники смогут обсудить актуальные вопросы отрасли.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить