Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

Кубанские производители впервые представляют оборудование для молочной отрасли на международной выставке в Москве


26.01.2021

Сегодня в столице стартовала специализированная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции «DairyTech».

Ежегодное событие собирает на своей площадке российских и зарубежных производителей – поставщиков из 12 стран мира.

Краснодарский край впервые принимает участие в этой выставке в формате коллективной экспозиции. Три ведущих производителя оборудования для пищевой промышленности представляют на региональном стенде свою продукцию – комплексы для выдува ПЭТ-тары и емкости.

– Сегодня индустрия переработки молока динамично развивается и заинтересована в качественном оборудовании. Кубанские предприятия готовы предложить этой отрасли комплексные высокотехнологичные решения, востребованные не только в крае, но и за его пределами, – прокомментировал руководитель департамента промышленной политики края Иван Куликов.

Стенд Краснодарского края организован региональным департаментом промышленной политики совместно с краевым фондом развития промышленности.

– Участие в данной выставке дает возможность региональным производителям изучить актуальные новинки рынка, найти новых клиентов и партнеров. Представленная нашими производителями продукция соответствует высоким стандартам качества и конкурентоспособна по цене с зарубежными и российскими аналогами, – отметил директор Фонда Дмитрий Королев.

Выставка проходит на территории МВЦ «Крокус Экспо» с соблюдением всех эпидемиологических требований и продлится до 29 января. Стенд Краснодарского края расположен в павильоне №1 под номером А6047.


 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/