Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

Кубанские производители мебели представляют свою продукцию на выставке в Крыму


15.04.2021

Сегодня стартовала XI Международная Выставка Мебели в Крыму. На площадке «МВМК» собрались ведущие бренды, производители мебели и комплектующих, дизайнеры и специалисты по интерьеру. В этом году более ста компаний демонстрируют новые коллекции и лучшие образцы мебельной моды.

Краснодарский край принимает участие в этой выставке уже в четвертый раз. В этом году регион представляют девять кубанских производителей – «АМК-Троя», «ЮгСпецМебель», «Мебель МАЙ», «Lele», «ЭкоТехно», «Сопрано», «АСТ-Мебель», «РЕЛИКТ», фабрика плетеной мебели «Malacca».

В рамках коллективного стенда предприятия презентуют коллекции корпусной мебели, мебели из ротанга и мебель для ванных комнат, столовые группы из массива бука, элементы декора и фасады кухонь. Вице-премьер Республики Крым Михайличенко Игорь Николаевич осмотрел экспозицию и пообщался с производителями промышленных товаров Краснодарского края.

– Республика Крым – это перспективная торговая площадка для наших предприятий. Благодаря курортной направленности и активному строительству потребность в оснащении объектов санаторно-курортной сферы ежегодно возрастает. Кубанские предприятия готовы обеспечить регион качественной продукцией, – отметил директор Фонда Дмитрий Королев.

Стенд предприятиям организовал департамент промышленной политики Краснодарского края совместно с региональным Фондом развития промышленности.

В рамках выставки прошло заседание коллегии Минпрома Республики Крым во главе с вице-премьером Игорем Михайличенко, где выступил директор Фонда Дмитрий Королев с докладом о мерах поддержки Фонда развития промышленности Краснодарского края в целях обмена опытом с Крымским региональным фондом развития промышленности.

Выставка проходит в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» по адресу г. Ялта, ул. Дражинского, 50 и продлится до 17 апреля.


 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/