Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

Кубанские предприятия представляют современное оборудование и материалы для животноводства и птицеводства на выставке «ФермаЭкспо Краснодар 2019»


23.10.2019

С 23 по 25 октября 2019 года в Краснодаре проходит 3-я Международная выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства «ФермаЭкспо Краснодар». 

В этом году в вставке участвуют более 100 производителей, которые представляют широкий ассортимент оборудования, кормов и ветеринарной продукции для разведения крупного рогатого скота, свиней, птицы, коз и овец. Также на выставке представлены селекционные центры и племенные предприятия с предложениями по разведению сельскохозяйственных животных и птицы.

Среди участников выставки кубанские предприятия, которые представляют на своих демонстрационных площадках оборудование для агропромышленного комплекса. На стенде ООО «Завод Мойченкова» представлен кормосмеситель и шнеки для кормосмесителя. ООО «Панкроль СТ» является основополагающим предприятием в области кролиководства юге России и представляет клеточное оборудование. ООО «Детальторгпром» представляет многофункциональный трансформируемый прицеп для легкового автомобиля. Автомобильный холдинг «Техно Темп» демонстрирует автомобиль –рефрижератор.

На стенде департамента промышленной политики Краснодарского края, организованном совместно с Фондом развития промышленности Краснодарского края презентуют свою продукцию четыре предприятия: ООО «Инсипром» оборудование для термической утилизации отходов, ООО «Кубаньэлектромаш» оборудование для фермерских и подсобных хозяйств, в частности измельчитель грубых и сочных кормов. Еще две компании, представленные на стенде департамента, – ООО «Стальмастер» занимающийся производством металлоконсрукций и ОАО Завод «Ахтарский» специализирующийся на добыче и переработкой кормовой ракушки представили рекламно-информационные материалы о своей деятельности.

Промышленные предприятия нашего региона производящие средства производства для сельского хозяйства располагают ресурсами и мощностями для выпуска продукции в необходимом объеме для фермерских и крестьянских хозяйств Кубани. Свое оборудование и разработки региональные компании представили на выставке «ФермаЭкспо Краснодар 2019» – отметил директор Фонда Дмитрий Королев.


 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/