Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

Краевые промышленные предприятия представляют свою продукцию на международной выставке «Агропродмаш» в Москве


07.10.2019

В павильонах Центрального выставочного комплекса города Москвы проходит 24-я международная выставка "Агропродмаш-2019", которая демонстрирует лучшие мировые достижения в отрасли пищевой и перерабатывающей промышленности.

Участниками выставки являются известные мировые и европейские бренды, производители и поставщики оборудования и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности, специалисты со всего мира и разных регионов России.

Краснодарский край на данном мероприятии представляют три крупнейших производителя оборудования для пищевой промышленности: ООО "Дарья-Металл-Групп", ЗАО "Кропоткинский завод МиССП",
ООО "Техноиндустрия".

В рамках посещения "Агропродмаш" Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров оценил результаты работы кубанского производителя ЗАО "Кропоткинский завод МиССП", на выставочном стенде которого был представлен автомат выдува ПЭТ-тары. Оборудование способно изготовить бутылки емкостью от 0,25 до 2,0 литров и имеет производительность 12000 бутылок в час.  

– Выставка "Агропродмаш-2019" является авторитетной площадкой, позволяющей российским предприятиям осваивать новые технологии, демонстрировать качественную продукцию, – подчеркнул директор Фонда Дмитрий Королев.

Справочно

Выставка продлится до 11 октября. По своим масштабам "Агропродмаш" входит в десятку крупнейших в Европе отраслевых событий и успешно способствует развитию международных связей и модернизации материально-технической базы пищевых производств.


 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/