Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Краевые промпредприятия представляют свою продукцию на новогодней ярмарке в Краснодаре

18.12.2020

Начала работу новогодняя выставка-продажа подарков от кубанских производителей. Мероприятие проходит в торговом квартале «Центр города» в зоне фуд-корта.

Свою продукцию представляют одиннадцать производителей из Краснодара, Сочи, Динского и Усть-Лабинского районов. Предприятия презентуют товары под торговыми марками «Matsesta», «Бизорюк», «Юг-Текстиль», «Charm Cleo», «Большой Слон», «Мишутка», «Vivo Style», «Талис», «Бовебум», «Ананас Керамика», «Анжелика» и «Maya». Выставку-продажу организовал департамент промышленной политики края совместно с региональным фондом развития промышленности.

– На ярмарке представлен широкий ассортимент продукции высокого качества. Это домашний текстиль, натуральная косметика, детские игрушки, одежда для новорожденных, головные уборы, керамика и многое другое. Все произведено на Кубани и для удобства покупателей собрано в одном месте, – отметил руководитель департамента Иван Куликов.

Глава ведомства также акцентировал, что участие предприятий в ярмарке бесплатное. Это специальная мера поддержки, которая способствует продвижению и реализации продукции кубанских производителей.

– Такой формат мероприятий дает возможность региональным предприятиям дополнительно презентовать свою продукцию, а покупателям – приобрести ее по доступным ценам напрямую от производителей, – отметил директор Фонда Дмитрий Королев.

Ярмарка проходит с соблюдением всех эпидемиологических требований и продлится до 10 января 2021 года.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить