Фонд участвует в специализированных выставках «Строительство и Благоустройство» и «Экология курортного края-2019»


25.04.2019

В выставочном комплексе "Riviera Event hall" c 25 по 27 апреля в Сочи проходит специализированная выставка строительных и отделочных материалов, оборудования, мебели и предметов интерьера "Строительство и Благоустройство" и выставка оборудования, материалов и технологий для уборки городских территорий, водоотведения, водоочистки, вывоза, утилизации, переработки мусора и бытовых отходов "Экология курортного края – 2019". В выставке принимают участие производители мебели, оборудования, комплектующих и материалов для мебельного производства, и деревообработки Краснодарского края, а также производители оборудования, материалов и технологий для уборки городских территорий, водоотведения, водоочистки, вывоза и утилизации отходов.

Выставка "Строительство и Благоустройство" это деловое мероприятие высокого уровня, где представлены современные выставочные экспозиции. На выставке раскрыты 7 тематических направлений: строительные и отделочные материалы, оборудование; всё для загородного домостроения и ландшафтного дизайна; энергоснабжение и электротехника; климатические системы, тепло-, газо-, водоснабжение; спецтехника, материалы и технологии для строительства и реконструкции дорог и тоннелей; дизайн интерьера, экстерьера, декор; экология и безопасность. Ежегодно выставка собирает на своей площадке ведущие компании из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, поэтому по праву считается одним из главных событий строительной отрасли ЮФО.

Фондом развития промышленности Краснодарского края, совместно с департаментом промышленной политики Краснодарского края организован консолидированный стенд для участия промышленных предприятий региона. На стенде свою продукцию представляют предприятия-производители ООО "Терем Железобетонные технологии", ИП Чебан А. "Мастерская Итальянец", ООО "Полимер Песок", ООО ТД "КраснодартеплоэнергоТВЭЛ", ООО "Строительные технологии".

– "Для кубанских производителей участие в данной выставке – это эффективный инструмент для поиска новых клиентов, увеличения объемов продаж и вывода новой продукции на конкурентный рынок. Совместное проведение выставок строительной и экологической тематик значительно увеличит масштаб экспозиции и спектр представленной продукции" – отметил директор Фонда Дмитрий Королев.


 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/