Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

Фонд принял участие в расширенном заседании Совета по предпринимательству при главе МО Мостовский район


10.04.2019

В администрации МО Мостовский район 10 апреля 2019 г. состоялось расширенное заседание Совета по предпринимательству при главе. В совете приняли участие члены совета по предпринимательству, представители промышленных, курортных и сельскохозяйственных предприятий, а также главы городских и сельских поселений.

На совете обсудили изменения в налоговом и пенсионном законодательстве, меры государственной поддержки на территории Краснодарского края, предоставляемые Фондом микрофинансирования Краснодарского края и Фондом развития промышленности Краснодарского края в 2019 году, и другие важные для предпринимателей вопросы.

Предприниматели получили консультацию о деятельности Фонда развития промышленности Краснодарского края. Для представителей бизнеса региона участие в программах, работающих в Фонде, это возможность создать новое или модернизировать действующее производство, приобрести оборудование, сырье или увеличить оборотные средства, реализовать инвестиционный проект, а также устранить последствия чрезвычайной ситуации. Сегодня в Фонде работает 7 программ льготного заемного финансирования, с низкой процентной ставкой 1-6 % годовых для промышленных предприятий региона. Для оперативной консультационной помощи заявителям в Фонде функционирует механизм "Единого окна".


 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/