Фонд приглашает производителей товаров легкой промышленности принять участие в международной выставке «СРМ. Премьера моды в Москве 2019. Осень» в период с 3 по 6 сентября 2019 года


23.07.2019

Выставка проводится с целью продвижения продукции и формирования положительного имиджа предприятий лёгкой промышленности Краснодарского края. 33-я международная выставка мужской, женской, детской одежды, белья, свадебной моды и аксессуаров "СРМ. Премьера моды в Москве 2019. Осень" пройдет в период с 3 по 6 сентября 2019 года на территории ЦВК "Экспоцентр" в городе Москве.

В 33-м сезоне международной выставки моды более 1400 брендов дизайнерской одежды, белья, обуви и аксессуаров из 35 стран мира представят новые коллекции будущего сезона. Выставка СРМ предлагает специализированные сегменты: CPM premium, CPM accessories & shoes, CPM BODY & BEACH, CPM kids.

Ежегодно выставку посещают более 22 000 профессионалов отрасли, среди которых специалисты легкой и текстильной промышленности, дизайнеры, профессиональные байеры и экспоненты.

Коллективный стенд Краснодарского края будет организован Фондом развития промышленности Краснодарского края.

По вопросам участия и организационно-техническим вопросам обращаться по телефону: (861) 205-44-09.


 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/