Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Фонд приглашает принять участие в международном форуме «Технопром - 2019» с 18 по 20 сентября в г. Новосибирске

26.08.2019

С 18 по 20 сентября 2019 года в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» в городе Новосибирск состоится VII международный форум технологического развития «Технопром - 2019».


Форум «Технопром-2019» является крупнейшим технологическим мероприятием, главной целью которого является продвижение отечественных научных разработок и инноваций. Ключевая тема форума – «Наука новой эры: технологии трансформации». Деловая программа форума будет включать в себя несколько десятков мероприятий по таким направлениям как технологическая политика, наука и технологии, лидерство и партнерство, территории роста, финансовые модели, инновации в медицине и образовании. Для наглядной демонстрации достижений в науке и промышленности в рамках форума пройдут выставочные мероприятия.

 
Участниками форума будут представители федеральных и региональных органов власти, организации промышленности, образовательные и научно-исследовательские организации, венчурные инвесторы и технологические предприниматели, инженеры, разработчики, изобретатели, субъекты научно-технологической и инновационной инфраструктуры, институты развития в сфере науки, технологий и инноваций России.


По вопросам участия и организационно-техническим вопросам обращаться по телефону: (861) 205-44-09., доб. 601.