Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

Фонд приглашает принять участие региональных производителей фармацевтической промышленности в ежегодном форуме по биотехнологиям «Биотехмед»


16.08.2019

С 16 по 17 сентября 2019 года в "Кемпински Гранд Отель Геленджик" в городе Геленджик состоится ежегодный форум по биотехнологиям "Биотехмед".

Форум "Биотехмед" зарекомендовал себя как эффективная площадка по обсуждению вопросов развития здравоохранения, биотехнологий и фарминдустрии. Флагманская тема форума –  обеспечение запросов и потребностей Национального проекта "Здравоохранение" и входящих в него федеральных проектов.

Посетителями и участниками форума станут представители федеральных и региональных органов власти, компаний и учреждений Краснодарского края, бизнеса, фондов и институтов развития, руководители и сотрудники академических институтов и вузов, а также медицинского сообщества России.

В рамках деловой программы форума будут рассмотрены стратегические вопросы развития фармацевтической отрасли в рамках реализации нацпроектов, а также перспективы развития медицины и биотехнологий на ближайшие 10-15 лет.

Мероприятие традиционно пройдет при поддержке Министерства здравоохранения РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Госкорпорации Ростех и администрации Краснодарского края.

По вопросам участия и организационно-техническим вопросам обращаться по телефону: (861) 205-44-09, доб. 603.


 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/