Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

Фонд информирует о проведении регионального этапа конкурса на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий»


21.01.2020

Фонд совместно с Союзом "Торгово-промышленная палата Краснодарского края" информирует о проведении регионального этапа конкурса на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий" по итогам 2019 года, проводимом при поддержке Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации.

Целью конкурса является содействие развитию предпринимательства в России, обеспечение возможности предпринимателям представить лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели, а также – пропаганда идеи социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций российского предпринимательства, формирование уважительного отношения общества к бизнесу (подробная информация о конкурсе размещена на сайте: http://kuban.tpprf.ru/ru/news/340685/).

Конкурс проводится среди российских малых предприятий и предприятий-экспортеров на безвозмездной основе. Предприятия не платят взносы за участие и не несут дополнительных расходов на экспертизу.

Промышленные предприятия Краснодарского края могут принять участие в следующих номинациях конкурса: "Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства", "Лучшее предприятие экспортеров в сфере промышленного производства".

Конкурс проводится в два этапа:

  1. региональный – срок подачи заявок до 20 марта 2020 года;
  2. федеральный – срок подачи заявок до 10 апреля 2020 года.

Дополнительно, информируем Вас о том, что участвовать в региональном этапе конкурса "Золотой Меркурий" могут российские малые предприятия с численностью персонала до 100 человек и предприятия-экспортеры, зарегистрированные на территории Краснодарского края.

Для участия в конкурсе промышленным предприятиям необходимо направить заявку на участие в региональном этапе конкурса "Золотой Меркурий" в ТПП Краснодарского края на адрес электронной почты: kuzmenko@tppkuban.ru не позднее 20 марта 2020 г.


 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/