Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Директор Фонда принял участие в работе круглого стола «Проблемы реализации продукции промышленных предприятий Краснодарского края»

27.11.2019

Союз "Торгово-промышленная палата Краснодарского края" совместно с Инжиниринговым центром Фонда развития бизнеса Краснодарского края 27 ноября 2019 года провели заседание круглого стола на тему "Проблемы реализации продукции промышленных предприятий Краснодарского края".

Мероприятие организовано с целью поддержки развития предпринимательства в Краснодарском крае и реализации программы "Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства и стимулирование инновационной деятельности в Краснодарском крае".

В работе круглого стола приняли участие индивидуальные предприниматели, руководители малых и средних предприятий, представители органов исполнительной власти края и институтов поддержки бизнеса.

В ходе круглого стола участники обсудили программы государственной поддержки промышленного производства, действующие на территории края, существующие меры по повышению конкурентоспособности продукции кубанских производителей, вопросы информационной поддержки малых и средних предприятий, а также развитие экспортного потенциала малых предприятий.

По итогам заседания участники получили ответы на актуальные вопросы по увеличению объемов реализации продукции промышленных предприятий Краснодарского края.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить